Новости

03/06/2002 | Hа поездах Южно-Уральской Железной Дороги устанавливаются принципиально новые системы кондиционирования воздуха.
В 2002 году на Южно-Уральской железной дороге условия путешествия улучшены не только в фирменных поездах.

В трех прицепных пассажирских вагонах поездов южных направлений (на Адлер, Новороссийск, Кисловодск) в преддверии открывающегося летнего пассажирского сезона установлены новые системы кондиционирования воздуха с индивидуальной возможностью регулирования температуры воздуха в купе. Кондиционеры применимы как для охлаждения воздуха, так и для его обогрева. Основу в них составляют термоэлектрические элементы и, таким образом, можно отказаться от вредного для окружающей среды фреона.

Кондиционеры были разработаны на Миасском машиностроительном заводе совместно со специалистами вагонного пассажирского депо Челябинск и, возможно, в ближайшей перспективе на заводе появится новый цех по монтажу кондиционеров на подвижной состав.

03/06/2002 | Снижение цен на кондиционеры!
"Климат-Контроль" объявляет снижение цен на кондиционеры.
Теперь сплит-система фирмы "Rolsen" стоит 580$, "HAIER" - 620$, "SANYO" - 700$ !
24/05/2002 | DAIKIN - это надолго!
В разделе "Статьи" читайте новую информацию о кондиционерах фирмы DAIKIN!
20/05/2002 | Sanyo Electric Co. Ltd. выдала лицензию на производство компрессоров под торговой маркой Sanyo.
По сообщениям AFX News - Asia Sanyo Electric Co. Ltd. выдала лицензию сроком на пять лет на производство компрессоров под торговой маркой Sanyo двум компаниям - China Resources (Shenyang) Sanyo Compressor Co Ltd и Shenyang Shengrun Sanyo Compressor Co Ltd. Роялти за использование лицензии будут расчитываться из расчета 0,28 % от объема продажи оборудования, с использованием торговой марки Sanyo.


Архив новостей